Спирит-Начало новой жизни

Объявление

Объявление

Добро пожаловать! Реклама в ЛС запрещена
Объявление" Добро пожаловать на ролевую "Спирит-Начало новой жизни"

Администрация:
Админы:
Anabell и Кира

Модераторы: Спирит, Rain



Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты |
|Флуд |
|Взаимная реклама |

Новости:

Гости и пользователи, добро пожаловать на нашу ролевую, мы очень рады видеть вас здесь! Гостям нужно обязательно регистрироватся здесь, а пользователям почаще посещать ролу. С уважением, ваши админки: Anabell и Кира.



Требуется:Модераторы



События игры:

На ролевой пока ничего не произошло, но все может изменится!



Дата и время:

12 июля Лето. День прекрасный.



Погода:

Температура воздуха


Дикая земля: + 20 С

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Сделать стартовой " alt="Добавить в Избранное">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит-Начало новой жизни » Водоёмы » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Невероятно красивый и могучий водопад шумит здесь. Он даёт начало горной реке. если осторожно войти в его струи неподалёку от берега можно здорово искупаться, но если будешь не осторожен - берегись, водопад не знает пощады...

0

2

Архангел медленно подошла к берегу и посмотрела на своё постоянно колышащееся отражения. потрогав резным копытом воду, от неожиданности отджёрнула его: очень холодная вода! Решив посмотреть на водопад сверху, она взмыла вверх на своих белых крыльях и удиваилась: Как красиво! Она даже чуть не забыла махать крыльями!

0

3

Unendlichkeit прилетела к водопаду попить воды. Она приземлилась прямо в воду. Кобыла полностью окунулась в воду. мсл.Ах.. Как хорошо.

0

4

Архангел увидале друугого коня и , решив пошутить мнгновенно перестала махать крыльями у упал в воду рядом с лошадбю и обрызгала её с ног до головы.

0

5

Unendlichkeit испугано посмотрела на лошадь, которая упала в воду. Она спросила-Что случилось???? С тобой всё в порядке????

0

6

*Да, со мной всё в порядке!* весело ответила она. *Просто хотела разыграть тебя! Да и если бы случилось - вода - моя стихия! Я могу лечить водой, хотя я и не целитель!* Смясь воскликнула Архангел. у ибрызнула в лицо Unendlichkeit водой

0

7

*Прискакала к водопаду.Осмотрела всё и взглянула наверх там она увидела Anarchy Archangel и Unendlichkeit.Слегка испугвшись она чуть не упала в водопад.МСЛ:Это кто такие.*

0

8

Анабель примчалась сюда с луга. Ей было хорошо пока она не увидело двух странных лошадей и одну белую кобылу. Анабель не подавала виду и спряталась за деревьями. Потихоньку отходила, но потом подумала: Что? Я боюсь их? Это не слыхано! Кобыла выпрыгнула из-за дерева и помчалась к тем лошадям...

0

9

Unendlichkeit посмотрела на двух пришедших кобыл и одарила их лиш злобным взглядом. Она не хотела видеть других лошадей. Unendlichkeit фыркнула и увела голову и оттолкнулась от земли. Она поднималась всё выше и выше, пока не улетела...

0

10

Архангел выскочила из воды и всё ещё с весёлым видом подошла к лошадям, стоящим на берегу и спросила *проивет, а кто вы? Что вы здесь делаете?* В ожидании ответа она отряхнула воду со своеё белой гривы.

0

11

Анабель посмотрела на лошпдь, которая вышла из воды и сказала-Мы лошади, вообщето! Мы здесь гуляем, а ты сама что тут делаешь? И как тебя зовут???Кобыла подняла свою голову и чихнула-Извиняюсь. Лошадь отошла в сторону и ждала ответа на свои вопросы...

0

12

Архангел посмотрела на лошадь и ответила Да знаю я , что вы лошади!! Под вопросом кто вы, я подразумевала ваши имена, а моё имя - Архангел. Оглядев чинувшую, сказала Тебе кожется нужжно полечиться! Я лечу водой, а тут как раз есть много воды!

0


Вы здесь » Спирит-Начало новой жизни » Водоёмы » Водопад